Mitglieder des Arbeitskreises Dorferneuerung Fleeste, Lanhausen, Overwarfe und Ueterlande                                                     

                                                         

Ortschaft Fleeste                                               

                                                       

1 Biermann, Ursula

  An der Balge 30 - 04744/6127 - fax 04744/731570 -

  biermann-w@t-online.de

2 Brünjes, Johann-Dietrich

  An der Balge 7 - 04744/5469               

3 Buthmann, Tobias

  Fleetstr. 8                       

4 Hansing, Friedhelm

  Fleetstr.46                       

5 Hannken, Jürgen

  Knipweg 5 - 04744/5580 - fax 04744/5580                                        6 6 Marquardt, Fredi

  Fleetstr.14 - 04744/1784               

7 Schäfer, Stefan

  Fleetstr.22 - 0171/7548522 -  aufdembuehl@web.de

8 Stahmer, Onno

  Fleetstr.25 - 04744/5546

9 Ulrich, Sophia

  Fleetstr.18 - 0177/7150275 - ulrich@fuchsfarbe.de 

10 Ulrich, Tim

  Fleetstr.18 - 0177/7150275 - ulrich@fuchsfarbe.de                       

 

Verteiler:                                               

Schäfer, Stefan

                                     

Pressearbeit:                                               

Ulrich, Sophia 

Website: www.fleeste.de

   

 

Ortschaft Lanhausen

 

1 Ankermann, Inge

  Kielbrockweg 17 - 04744/5222               

2 Eggers, Regina

  Altendeichweg 2 - 04744/4168               

3 Hegemann, Wilfried 

  Lauenweg 11 - 04744/5700 - whglox@t-online.de

4 Kindler, Oliver

  Ziegeleiweg 2 - 0172/8951138               

5 Kulzer, Jürgen

  Hauptstr. 47                       

6 Mahnke, Marion 

  Deichshelmer 29 - 04744/5554               

7 Priebe, Helge 

  Fuhrmannsweg 1 - 04744/5262 - hpriebe@gmx.de

                                         

Verteiler:                                               

Hegemann, Wilfried

 

 

Ortschaft Overwarfe                                              

                                                       

1 Block, Harry

  Warftenstr.40 - 04740/764 - harry.block2@ewetel.net

2 Hannken, Jens 

  Am Overwarfer Siel 4 - 04740/207 - fax 04740/1410505       

3 Hesseler, Anne

  Warftenstr. 65                       

4 Höpken,  Elena   

  Am Overwarfer Siel 18 - 04740/208 - fax 04740/140244       

5 Köberle, Cornelia

  Warftenstr.17 - 0471/48311825 - fax 0471/48311797 -

  Cornelia.Koeberle@awi.de

6 Köhnken, Eymer 

  Warftenstr.49 - 04740/930205 - fax 04740/240 -

  eymer.koehnken@ewetel.net

7 Ronnenberg, Jürgen       

  Warftenstr.44 - 04740/201828 - juergen.ronnenberg@ewetel.net

8 Schoppenhauer, Lutz   

  Warftenstr.26 - 04740/930020 - lschoppi@web.de

9 Wilkens, Karin - Overwarfe - Warftenstr.39                       

                                               

Verteiler:                                               

Ronnenberg, Jürgen 

                                                       

Sprecher des Arbeitskreises Dorferneuerung Fleeste, Lanhausen, Overwarfe und Ueterlande                     

Ronnenberg, Jürgen

 

                                                     

Ortschaft Ueterlande                                              

                                                   

1 Block, Rainer

  Ueterl.Sielstr. - 04740/715 - Rainer.Block@web.de

2 Bruns, Maike

  Hammweg 3 - 04740/467 - peter.jentz@gmx.de

3 Cornelius-Richter, Angelika

  Oldenburger Str.44 -  04740/140913 - A.Cornelius-Richter@gmx.de

4 Ehlers, Suanne

  Auf der Jührde 19                       

5 Grotheer, Jürgen

  Oldenburger Str.15 - 04740/284 - Juergen.Grotheer@Loxstedt.de

6 Hamann, Heinz-Georg 

  Oldenburger Str.23 - 04740/1231               

7 Helas, Holger       

  Ueterl. Sielstr.1 A                       

8 Jentz, Peter     

  Hammweg 3 - 04740/467  peter.jentz@gmx.de

9 Michaelis, Hans 

  Finkenburg 4 - 04740/1283 - Mike.Eva@web.de

10 Oesen von, Kai   

    Oldenburger Str.32                       

11 Onken, Rainer

    Auf der Jührde 18 - 04740/588 - info@bio.klaertechnik.de

12 Otten, Fred

    Auf der Jührde 4 - 04740/930066 - Fred.Otten@t-online.de

13 Peleikis, Werner

    Auf der Jührde 2 - 04740/585               

14 Petersen, Jens

    Auf der Jührde 3 A                       

15 Reese, Frank

    Oldenburger Str.13 - 04740/252 - frankreese@t-online.de

16 Schlass, Silke

    Auf der Jührde 5                       

17 Vogel, Bernhard

    Oldenburger Str.78 - 04740/930026 - fax -27 - bvliberal@aol.com

                                                   

Verteiler:                                               

Cornelius-Richter, Angelika

                                                     

                                                       

                                                       

Ansprechpartner beim Amt für Agrarstruktur, dem Planungsbüro stadtlandfluss u. der Gemeinde Loxstedt                                                      

                                           

1 Weber, Axel       

  27570 Bremerhaven - Borriestr. 46 - 0471/183234 - fax 0471/183229          Axel.Weber@gll-ott.niedersachsen.de

2 Guleke, Hans Joachim

  21640 Horneburg - Vordamm 12 - 04163/7731 - fax 04163-808161     

  Guleke@stadtlandfluss-horneburg.de

3 Sumfleth, Theis

  21720 Guderhandviertel - Bergfried 16a - 04142/3551 - fax 04142/1434          sumfleth@stadtlandfluss-horneburg.de

4 Wilke, Jens

  21640 Horneburg - Vordamm 14 - 04163/3147 - fax 04163/2696     

  J.Wilke@stadtlandfluss-horneburg.de

5 Windhorst, Andre       

  27612 Loxstedt - Am Wedenberg 10 - 04744/4831 - fax 04744/4885            windhorst@gemeinde.loxstedt.de

                                                     

 

 

Made with Namu6